Аренда бетононасоса в Московской области

Если вам нужна аренда бетононасоса в Московской области, то компания «Вилаж» предоставляет самые выгодные условия. Мы гарантируем вам обслуживание на высоком уровне. У нас есть великолепная возможность взять напрокат качественное и надёжное оборудование по доступной цене. Прежде чем арендовать бетононасос, рекомендуем ознакомиться с его особенностями.

Бетононасосы

Данные устройства обладают прочной и надёжной конструкцией, которая состоит из комплекса функциональных комплектующих. К важным деталям бетононасоса относится бетоновод. Он состоит из колен, труб и патрубков. Характеристики бетоновода определяют тип оборудования и объём его заполнителя. Также очень важную роль в работе устройства играет водяной насос. От качества его работы зависит промывка системы подачи раствора. Он обеспечивает защиту от поломок. Бетононасосы осуществляют свою работу благодаря движениям гидроцилиндров. Во время этого процесса бетон высыпается из бункера в цилиндр. Далее отправляется в бетоновод. На нашем сайте вам будет предложена недорогая аренда бетононасоса в Московской области.

Виды бетононасосов

После обращения в нашу компанию вам будет доступна аренда бетононасоса в Московской области следующих видов:
  • стационарный;
  • автобетононасос.
Стационарные бетононасосы являются наиболее производительными. Они обладают отличными характеристиками. Смесь подаётся на высоту до 250 метров. А если насос будет работать в горизонтальном положении, то высота подачи может достигать 2000 метров. При этом не требуется снижения давления. Оборудование не имеет возможности перемещаться самостоятельно. Однако его можно транспортировать с помощью прицепа. Автобетононасосы предназначены для подачи жидкой бетонной смеси. Установка оборудования происходит с помощью шасси автомобиля. Место производства в данном случае не имеет значения. Если вас интересует аренда бетононасоса в Московской области, то позвоните нам по указанному номеру телефона. Компания «Вилаж» готова предложить лучшие цены. Вы непременно останетесь довольны качеством оборудования.